Среда, 26.09.2018, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Ловозерская средняя общеобразовательная школа"


Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимый предмет в школе...

Всего ответов: 139

Наши достижения 2017-2018 учебный год

Районные мероприятия 2017 - 2018 учебный год

 

  • Районные соревнования «Школа безопасности-2017»

1 место - «Сила мысли бодрость духа» (Серая Арина, Вокуева Анастасия, Лисицинская Алена, Терентьева Валерия, РочевАртем, Моругин Иван, Смирнов Владислав, Селютин Илья, Силиванов Андрей, Филиппов Александр)

  • Всероссийский конкурс сочинений (муниципальный этап)

Победитель - Максименко Анна

  • Товарищеская встреча по волейболу в рамках декады SOS

1 место - команду представляли Смирнов Влад, Ранде Анастасия, Никифорова Алина, Канева Ольга, Наумова Ксения, Ковалёв Илья, Рожков Кирилл, Воробьёв Александр, Рочев Артём

  • Фестиваль "Зажги свою звезду"

Оригинальный жанр 

1 место - Ходзинский Данила

Музыкальное

1 место - Студия "Синяя птица"

Литературно - поэтическое

1 место - Канева Софья

  • Районная интеллектуальная игра

3 место – Ларин Илья

  • "Мир медицинских профессий"

1 место - Аникин Дмитрий, Белова Эвелина, Морозова Софья, Касаева Ульяна

2 место - Рочева Александра, Чупрова Яна

3 место - Шубина Наталья, Горбунова Василиса

  • Товарищеская встреча по волейболу (к 100 - летию КДН) 

1 место - Юлин Данил, Ранде Анастасия, Смирнов Владислав, Канева Ольга, Наумова Ксения, Ковалёв Илья, Рочев Артём.

  • Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

Номинация «Новогодняя открытка»

Возраст: 8-12 лет

1 место: Морозова София

2 место: Мальцева Кира

3 место: Егоров Егор

Возраст: 13 – 17 лет

1 место: Артиева Алина

2 место: коллективная работа, Павликова Ульяна, Терентьева Дарья, Задворнова Анастасия

3 место: Варвара Сорванова

Номинация «Новогодняя елка»

Возраст 5 – 7 лет

3 место: Вальтер Артём

Возраст 8-12 лет

1 место: Юрьева Валерия

2 место: Репонен Виолетта

3 место: Боос Аркадий

Номинация «Украсим елочку»

Возраст 5 – 7 лет

1 место: Коварнин Никита

Возраст 8-12 лет

1 место: Добрынин Денис

2 место: Юшков Олег

3 место: Голых Евгений

Номинация «Символ наступающего года»

Возраст 8 – 12 лет

1 место: Белова Эвелина

3 место: Мальцева Кира

Возраст 13-17 лет

1 место: Низамеева Карина

2 место: Терентьева Надежда

3 место: Романова Дарья

Номинация «Новая жизнь»

Возраст 5- 7 лет

1 место: Имегенова Алина

2 место: Вальтер Артём

Возраст 8 – 12 лет

1 место: Букаренко Олеся

2 место: Селютин Иван

3 место: Кузмичёв Никита

 

  • Игра - викторина "Я молодой - выбор за мной!"

1 место (Рочева Виктория, Иванов Алексей, Максименко Анна, Филиппова Татьяна, Филиппов Никита и Яковлев Александр)

 

  • Живая классика

Победители - Максименко Анна и Кириленко Дмитрий

 

  • 47 районной Праздник Севера учащихся.

2 место (команда) в соревнованиях по мини-футболу на снегу.

1 место (команда) юношей средней возрастной группы по национальным видам спорта

Тройной национальный прыжок:

2 место – Юлин Александр

3 место – Кадралиев Никита

Прыжки через нарты:

3 место – Юлин Александр

Метание аркана на хорей:

1 место – Кириленко Роман

2 место – Смирнов Владислав

Лыжные гонки:

Дистанция 3 км

1 место – Кириленко Роман

2 место – Юлин Данил

1 место – Никифорова Алина

2 место – Рочева Виктория

Дистанция 5 км

2 место – Каминский Игорь

 

Областные мероприятия 2017 - 2018 учебный год

 

  • Областная военно-спортивная игра «Зарница»

3 место на этапе «На привале» (Красавин Евгений, Романов Андрей, Кудасова Екатерина, Хатанзей Вероника, Лисицинская Алёна, Мизинова Дарья, Юлин Семён и Серая Арина)

  • Региональные соревнования «Школа безопасности» (Белов Станислав, Куроптев Денис, Юлин Данил, Каминский Игорь, Трофимов Максим, Будович Александра, Филиппова Татьяна, Максименко Анна.)

2 место в «Комбинированной пожарной эстафете»Л2 место в «Конкурсной программе»

3 место в конкурсе «Безопасность на дороге»

  • Региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» (1 этап)

 8 место  «Сила Мысли Бодрость Духа» (Максименко Анна – капитан команды, Гацук Олег, Чупрова Ирина, Канева Александра, Иванов Алексей, Никифорова Алина и Будович Александра – игроки)

  • Конкурс фотографий РДШ

победитель - Максименко Анна

  • Лауреат премии губернатора Мурманской области - Максименко Анна
  • Областной конкурс среди старшеклассниц «Юность Заполярья»

Александра Будович. Победитель в номинации «Романтичность юности»

  • Региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Номинация «Живой символ малой родины»

2 место – Мещеряков Александр 

Номинация «Публикация в защиту природы и культуры»

1 место – Филиппова Татьяна  

Номинация «Традиционная культура»

Диплом «За оригинальность идеи» – Сулентьев Андрей 

  • Конкурс программ воспитания и социализации обучающихся

3 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ловозерская средняя общеобразовательная школа»

  • 3 тур интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" 

1 место (Нашу команду представляли Максименко Анна, Чупрова Ирина, Канева Александра и Иванов Алексей)

  • Военно-спортивные соревнования «Мы славной Родины сыны»

3 место (Честь нашей школы отстаивали Юлин Данил, Куроптев Денис, Белов Стас, Гусев Игорь, Лисицинский Семён, Кириленко Роман и Каминский Игорь)

  • 58 Праздник Севера учащихся по национальным видам спорта

1 место Метание аркана - Кириленко Роман

 

  • региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» (Белов Станислав, Куроптев Денис, Юлин Александр, Юлин Данил, Авдейчик Елизавета, Бондарева Валерия, Пчёлина Соня, Ранде Анастасия)

 

I место в теоретическом конкурсе

I I место в творческом конкурсе (видеоролик)

I II место в соревнованиях по спортивному многоборью

III место в соревнованиях по эстафетному бегу

 

  • Областная дистанционная викторина «История пограничных войск СССР/РФ», посвящённой 100-летию Пограничных войск

2 место - Куроптев Денис

  • Конкурс Добровольческих объединений образовательных организаций Мурманской области

3 место в номинации "Добровольческая акция" - ( Серая Арина, Рочева Дарья и Наумова Ксения)

Всероссийские мероприятия 2017 - 2018 учебный год

 

  • Проект «Академия Интеллектуального Развития» осенний сезон массовых Международных дистанционных олимпиад по английскому языку 2017 года.

1 место-Андрей Тёлышев(5класс)

Иван Кузнецов(5класс)

Мария Рочева(4 класс)

Никита Филлипов(4 класс)

2 место- Семён Юлин(4 класс)

3 место –Анастасия Ткачёва(6 класс)

Международный открытый конкурс сайтов «Лучший образовательный сайт», в номинации «Лучший актуальный контент»

Диплом победителя 3 степени

Всероссийский конкурс #ЯВыбираю!

  • Международный конкурс по информатике БОБЁР 2017

1 место в районе и регионе - Ольга Дроздовская

  • ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Белов Станислав (9А кл.) - 1 место

Чупрова Яна (6 кл.) - 1 место

  • ИНТЕРНЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ

Авдейчик Елизавета (9А кл.) - 1 место

Белов Станислав (9А кл.) - 1 место

Чупрова Яна (6 кл.) - 2 место

  • Конкурс  «Мы – граждане России» - победитель Серая Арина

 


Copyright MyCorp © 2018